Краткость не в том одном состоит, чтоб сочинение было недлинно
(Гаврила Державин)
Мейнстрим
24.02.2012
Роулинг повзрослела
Готовится к выходу новая книга Джоан Роулинг, которая станет ее первым романом для взрослых...
В Англии готовится к выходу новая книга Джоан Роулинг, которая станет ее первым романом для взрослых. Как сообщает информационная лента «Novostiua.net», сведений о названии, дате выпуска и прочих деталях покуда не поступало. После издания заключительной книги поттерианы известная британская писательница не раз говорила, что работает над книгой для взрослых.
Миссис Роулинг рассказала, что новая работа будет кардинально отличаться от историй про Гарри Поттера. «Свобода, позволяющая исследовать новые территории после того успеха, который мне принес Гарри, дала мне новые силы для творчества, — заявила писательница. — Я рада, что замечательным партнером на новом этапе моей писательской жизни станет издательство “Bloomsbury in Britain and Scholastic”».
Агент писательницы Нил Блэр, общаясь 23 февраля с журналистами, был немногословен и традиционно загадочен — умолчав о финансовых деталях сделки с издательством, он лишь обронил, что Роулинг будет продолжать сотрудничать с «Bloomsbury» в Великобритании.
Это тоже пройдёт, но сначала проймёт,
но сперва обожжёт до кости,
много времени это у нас не займёт
между первым-последним «прости».
Это будет играть после нас, не простив,
но забыв и ногой растерев,
принимая придуманный нами мотив
за напев, погребальный напев.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.