На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
13 сентября 2026 г.

Глупая красота — не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд — красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие

(Иван Гончаров)

Авторское Я

08.07.2008

VeNiA: Далеко не принцесса

13.11.2007 http://resheto.ru/speaking/narod/news6219.php

 

Ух, какая томичка серьезная оказалась!
 
Ух, какая томичка серьезная оказалась! Сказывается, видимо, решетовское воспитание... Ну да ладно — сами читайте. Читайте — и дивитесь, как скоренько взрослеют наши детки :) Оса, ну ты где там?..
 
Оса: Как попала на Решето и с кем начала сразу общаться?
 
— Начну с того, что я никогда не общалась в чатах, не вела дневники в Интернете. То есть постоянно в Сети я не пропадала, заходила только для того, чтобы скачивать различные рефераты и тому подобное. Но однажды я наткнулась на литературный портал «Что хочет автор», создала там страничку (у меня к тому времени была написана пара рассказов). Одного сайта мне стало мало, я начала искать другие через Яндекс и наткнулась в один прекрасный день на Решето. Прошла «процедуру» регистрации и так далее... но и на этом я не успокоилась. Таким образом, к июлю 2005-го я была зарегистрирована на восьми сайтах. Но освоилась только на Решете, его я полюбила и осталась. Сейчас я всецело только здесь. :)
 
Лер, даже и не помню, с кем начала сразу общаться... Наверное, с теми, кто постоянно сидел в Общалке... вобще не сразу поняла, что это такое... И почему имена у всех такие странные  вроде бы, ников таких нет. Все что-то пишут. Через несколько дней до меня дошло, как работает Общалка. Спасибо Валере за то, что сказал об обновлении страницы! (Я говорила, что в душе я блондинка?)
 
ТАКОЕ СЛАВНОЕ ДИТЁ!..
 
УУУУ: Женька колбаса. Рассказывай, что у тебя там за роман с журналистикой.
 
— Рассказываю... любим друг друга:) А если серьезно, то мой роман с журналистикой длится почти год. В один прекрасно-ужастный момент я поняла, что надо делать выбор — чем я хочу занимать и кем хочу быть? Через осозн