Мне очень понравились стихи. Такой бытовой сюр)
Очень необычно. Клип еще не смотрела. Я на даче. Инет только на станции)) А в доме телик с бесплатными белорусскими программами) Слушаю Лукашенко)
"Ну да, я проникся: в квартиру зайду,
Глядь — дома Никсон и Жорж Помпиду!
Вот хорошо — я бутылочку взял:
Жорж — посошок,
Ричард, правда, не стал."
"Ну да, я проникся: в квартиру зайду,
Глядь — дома Никсон и Жорж Помпиду!
Вот хорошо — я бутылочку взял:
Жорж — посошок,
Ричард, правда, не стал."
Смешно)))
В квартире у меня тырнет есть) Я по нему российские каналы смотрю. Это дома на даче телик ловит только бесплатные белорусские каналы и МИР )) По МИРУ пересматриваю советские фильмы) А по бел. каналам слушаю белорусские новости) Стихов не пишу, потихоньку тупею, страшная жара, езжу 2 ост. на электричке в одну или в другую сторону на лесные озера.) Плаваю и кормлю уток, болотных куриц и лебедей с лебедятами)
По дороге в магазин на тротуаре спит кот или он спит на капоте одной из стоящих рядом машин. Кот контролирует территорию уже года 2-3 . Всегда стараюсь пройти этой дорогой и погладить его. Покупаю ему разные вкусняшки. Кот просто гениальный.
Первый раз услышал про болотных куриц. Нашёл в интернете, очень интересная птичка.
О, это очень хорошо. Конечно же вспомнился ёжик и белая лошадь в тумане)
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Всю неделю над мелкой поживой
Задыхаться, тощать и дрожать,
По субботам с женой некрасивой,
Над бокалом обнявшись, дремать,
В воскресенье на чахлую траву
Ехать в поезде, плед разложить,
И опять задремать, и забаву
Каждый раз в этом всем находить,
И обратно тащить на квартиру
Этот плед, и жену, и пиджак,
И ни разу по пледу и миру
Кулаком не ударить вот так,-
О, в таком непреложном законе,
В заповедном смиренье таком
Пузырьки только могут в сифоне -
Вверх и вверх, пузырек с пузырьком.
1926
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.